Светильник ST-Luce Lemmi ST365.546.18 — купить в Омске интернет-магазин Мебелион.ру
10
Светильник на штанге ST-Luce ST365.546.18 Lemmi
?
60x148
5
Светильник на штанге Lemmi ST365.546.18
светодиодная [LED]
220 В; 18 Вт
Светильник на штанге Lemmi ST365.536.12
Лампы
220 В; 12 Вт
148
220 В; 18 Вт
44
90
220 В; 7 Вт
130
220 В; 12 Вт