Светильник ST-Luce ST375 ST375.406.12 — купить в Омске интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Светильник на штанге ST-Luce ST375.406.12 ST375
?
115x55x95
Материал плафонов и подвесок
металл, полимер
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
6
Светильник на штанге ST375.406.12
Подробнее
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
115
Ширина, мм
55
Высота, мм
95
Материал плафонов и подвесок
металл, полимер
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
48 В; 12 Вт
Светильник на штанге ST375.406.07
Подробнее
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
100
Ширина, мм
45
Высота, мм
85
Лампы
48 В; 7 Вт
Светильник на штанге ST375.406.20
135
65
105
48 В; 20 Вт
100
45
85
48 В; 7 Вт
115
55
95
48 В; 12 Вт
135
65
105
48 В; 20 Вт