Светильник ST-Luce ST375 ST375.506.12 — купить в Омске интернет-магазин Мебелион.ру
10
Светильник на штанге ST-Luce ST375.506.12 ST375
?
115x55x95
6
Светильник на штанге ST375.506.12
светодиодная [LED]
48 В; 12 Вт
Лампы
48 В; 7 Вт
Светильник на штанге ST375.406.12
95
48 В; 12 Вт
105
48 В; 20 Вт
85
48 В; 7 Вт
105
48 В; 20 Вт