Эль-Монте
Избранное
10
Светильник на штанге Maytoni Technical TR005-2-2X12W3K-BBS Elti Duo
(Код товара 3890313:1-321-035-297)
0 отзывов
-50 %
?
193x160x362
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Вся коллекция
8
Рекомендуем
9
-50%
Светильник на штанге Elti Duo TR005-2-2X12W3K-BBS
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
193
Ширина, мм
160
Высота, мм
362
светодиодная [LED]
48 В; 12 Вт
цвет: белый теплый, 3000 K
Общее кол-во ламп
2
Лампы в комплекте
светодиодные [LED]
Общая мощность, Вт
24
Количество плафонов
2
-50%
Светильник на штанге Elti Duo TR005-2-2X12W3K-BW
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
193
Ширина, мм
160
Высота, мм
362
48 В; 24 Вт
цвет: белый теплый, 3000 K
Общее кол-во ламп
Лампы в комплекте
Общая мощность, Вт
48
Количество плафонов
48 В; 24 Вт
48
48 В; 24 Вт
48 В; 12 Вт
24
48 В; 12 Вт