10
Светильник на штанге Maytoni Technical TR005-4-2X12W-DS-BW Elti Duo
(Код товара 3890307:1-321-035-297)
0 отзывов
-50 %
Вся коллекция
7
Рекомендуем
9
-50%
Светильник на штанге Elti Duo TR005-4-2X12W-DS-BW
светодиодная [LED]
48 В; 12 Вт
цвет: белый теплый - белый дневной, 2700-6000 K
2
-50%
362
48 В; 24 Вт
Количество плафонов
48 В; 24 Вт
48
48 В; 24 Вт
48 В; 12 Вт
24
48 В; 12 Вт