Светильник ST-Luce ST375 ST375.406.20 — купить в Омске интернет-магазин Мебелион.ру
10
Светильник на штанге ST-Luce ST375.406.20 ST375
?
135x65x105
6
Светильник на штанге ST375.406.20
светодиодная [LED]
48 В; 20 Вт
Лампы
48 В; 7 Вт
Светильник на штанге ST375.406.12
95
48 В; 12 Вт
85
48 В; 7 Вт
95
48 В; 12 Вт
105
48 В; 20 Вт